Осевой вентилятор TF2E-250G-S
Производитель:
Termoflow
На складе:
По наличию товара
свяжитесь с нашими специалистами
по номеру +7 (495) 181-77-02
или электронной
почте info@termofan.ru
свяжитесь с нашими специалистами
по номеру +7 (495) 181-77-02
или электронной
почте info@termofan.ru
Для уточнения стоимости и наличия товара просьба связаться с нашими специалистами по номеру +7 (495) 181-77-02 или электронной почте info@termofan.ru
3600 руб.
| Тип двигателя | AC (переменный ток) |
|---|---|
| Производитель | Termoflow |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | однофазный |
| Тип | Axial |
| Диаметр рабочего колеса | 250 |
| Скорость вращения (об/мин) | 2632 |
| Направление вращения | По часовой |
| Количество полюсов | 2 |
Техническое описание модели TF2E-250G-S
| Класс изоляции двигателя | F |
| Степень защиты двигателя | IP54 |
| Степень защиты лопастей | IP2X |
| Тип подшипника | шарикоподшипники |
| Уровень балансировки | 2632 об/мин +/- 10%, уровень вибрации менее 5,4 мм/сек. |
| Количество лопастей | 5 |
Условия эксплуатации модели TF2E-250G-S
| Напряжение и частота | 1~ 220В +/- 5%, 50 Гц |
| Требования | Клеммная коробка, рекомендуемый стандарт подводящего провода не менее 0,5 мм2 |
| Монтажное положение | Горизонтальное расположение вала или ротор внизу |
| Температура окружающей среды | от -40°С и до +75°С |
Чертеж изделия модель TF2E-250G-S

Схема подключения для модели TF2E-250G-S

Схема внешнего подключения для модели TF2E-250G-S

Производительность для модели TF2E-250G-S

Производительность вентилятора протестирована с использованием настенного кольца при стандартном атмосферном давлении и при температуре +20°С.

Похожие товары










