Компактный вентилятор Ebmpapst 4314
Производитель:
Ebmpapst
На складе:
в наличии
Для уточнения стоимости и наличия товара просьба связаться с нашими специалистами по номеру +7 (495) 181-77-02 или электронной почте info@termofan.ru
6080.52 руб.
| Тип | Axial |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Тип двигателя | DC (постоянный ток) |
Компактный осевой вентилятор постоянного тока, выпуск воздуха через крепежные поперечины, подключение с помощью одножильных проводов сечением AWG 22, TR64, сигнал контроля скорости, сигнал нормального / ненормального режима работы, внешний/ внутреyний датчик температуры, вход для аналогового управляющего сигнала, защита от влаги, степень защиты IP 54 / IP 68. Номинальное напряжение 24 В, воздушный поток 170 м3/час.
Техническое описание модели 4314
| Вес | 0,220 кг |
| Направление воздушного потока | Воздухозаборник расположен над стойками |
| Направление вращения | По часовой стрелке |
| Ширина | 119,0 мм |
| Высота | 119,0 мм |
| Глубина | 32,0 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Опора двигателя | Шарикоподшипники |
| Положение при монтаже | Любое |
| Максимально допустимая темп. окружающей среды | 75°С |
| Минимально допустимая темп. окружающей среды | -20°C |
| Минимальная допустимая температура хранения | -40°C |
| Максимальная допустимая температура хранения | 80°C |
| Требования к влажности | В соответствии с DIN EN 60068-2-78 |
Чертёж изделия: модель 4314

Схема подключения:

| Провод | Цвет | Операция |
| 1 | красный | + UB |
| 2 | чёрный | — GND |
Характеристики: Аэродинамика

Похожие товары









