Вентилятор осевой 200 мм Ebmpapst A2D200-AA16-53
Производитель:
Ebmpapst
На складе:
По наличию товара
свяжитесь с нашими специалистами
по номеру +7 (495) 181-77-02
или электронной
почте info@termofan.ru
свяжитесь с нашими специалистами
по номеру +7 (495) 181-77-02
или электронной
почте info@termofan.ru
Для уточнения стоимости и наличия товара просьба связаться с нашими специалистами по номеру +7 (495) 181-77-02 или электронной почте info@termofan.ru
44665.67 руб.
| Тип | Axial |
|---|---|
| Напряжение | 500 В |
| Направление потока воздуха | V (вытяжной) |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество фаз | трехфазный |
| Тип двигателя | AC (переменный ток) |
| Производитель | Ebmpapst |
| Группа | Осевые вентиляторы серии А (без крепежных элементов) |
| Мощность, кВт | 0,06 |
| Скорость вращения (об/мин) | 2800 |
| Диаметр рабочего колеса | 200 |
Вентилятор осевой без решетки, без монтажного кольца, асинхронный
Техническое описание модели A2D200-AA16-53
| Вес | 1,8 кг |
| Типоразмер | 200 мм |
| Типоразмер двигателя | 68 |
| Покрытие ротора | С лакокрасочным покрытием черного цвета |
| Материал лопастей | Листовая сталь, с лакокрасочным покрытием черного цвета |
| Количество лопастей | 5 |
| Направление потока воздуха | V |
| Направление вращения | Левое, если смотреть на ротор |
| Вид защиты | IP54 |
| Класс изоляции | «B» |
| Класс защиты от влаги (F)/Класс защиты окружающей среды (H) | H2 |
| Максимально доустимая темп. окружающей среды электродвигателя (трансп./хранение) | +80°С |
| Минимально доустимая темп. окружающей среды электродвигателя (трансп./хранение) | -40° |
| Положение при монтаже | Любое |
| Отверстия для отвода конденсата | — |
| Режим работы | S1 |
| Опора двигателя | Шарикоподшипники |
| Контактный ток по IEC 60990 (измерительная схема рис. 4, TN-система) | < 0,75 mA |
| Электрическое подключение | Клеммная коробка |
| Выод кабеля подключения | Боков |
| Класс защиты двигателя | I (если защитный провод подключен стороной заказчика) |
| Соответствие продукта стандартам | EN 60335-1, при поставке с завода двигатель не имеет защиты от перегрева |
Чертеж изделия модель A2D200-AA16-53

| 1 | Направление потока воздуха «V» |
| 2 | Глубина ввинчивания макс. 5 мм |
| 3 | Соединительный кабель, силиконовый, 4G 0,5 мм², 4 присоединенных кабельных наконечника |
Схема подключения для модели A2D200-AA16-53

Изменение направления вращения путем замены местами двух фаз; пожалуйста, используйте в будущем
ID 369170, так как на схеме подключения U1 и V1 неверное назначение в пояснении
| Двигатель трехфазного тока | |
| Y | Соединение по схеме звезды |
| 1 | Левое вращение |
| L1 | =V1=синий |
| L2 | =U1=черный |
| L3 | =W1=коричневый |
| 2 | Правое вращение |
| L1 | =U1=черный |
| L2 | =V1=синий |
| L3 | =W1=коричневый |
| PE | зеленый/желтый |
Характеристики: производительность по воздуху 50 Hz для модели A2D200-AA16-53

Характеристики: производительность по воздуху 60 Hz для модели A2D200-AA16-53

Похожие товары














