Вентилятор осевой Ebmpapst A2D300-AP02-01
Производитель:
Ebmpapst
На складе:
По наличию товара
свяжитесь с нашими специалистами
по номеру +7 (495) 181-77-02
или электронной
почте info@termofan.ru
свяжитесь с нашими специалистами
по номеру +7 (495) 181-77-02
или электронной
почте info@termofan.ru
Для уточнения стоимости и наличия товара просьба связаться с нашими специалистами по номеру +7 (495) 181-77-02 или электронной почте info@termofan.ru
29179.36 руб.
| Тип | Axial |
|---|---|
| Напряжение | 220 В, 380 В |
| Направление потока воздуха | V (вытяжной) |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество фаз | трехфазный |
| Тип двигателя | AC (переменный ток) |
| Производитель | Ebmpapst |
| Группа | Осевые вентиляторы серии А (без крепежных элементов) |
| Мощность, кВт | 0,21 |
| Скорость вращения (об/мин) | 2580 |
| Диаметр рабочего колеса | 300 |
Вентилятор осевой AC без решетки, без монтажного кольца, асинхронный, серповидные лопасти (A серии)
Техническое характеристики модели A2D300-AP02-01
| Вес | 3,2 кг |
| Типоразмер крыльчатки | 300 мм |
| Покрытие ротора | С лакокрасочным покрытием чёрного цвета |
| Материал рабочего колеса | Листовая сталь, с лакокрасочным покрытием чёрного цвета |
| Количество лопастей | 5 |
| Направление потока воздуха | V |
| Направление вращения | Слева, если смотреть на ротор |
| Степень защиты | IP 44; в зависимости от монтажного положения согл. EN 60034-5 |
| Класс изоляции | «F» |
| Класс защиты от влаги (F)/Класс защиты окружающей среды (H) | H1 |
| Максимально допустимая температурный диапазон окружающей среды (трансп./хранение) | +80°С |
| Минимально допустимая температура окружающей среды электродвигателя (трансп./хранение) | -40° |
| Положение при монтаже | Горизонтальное расположение вала или ротор внизу; ротор вверху — по запросу |
| Отверстия для отвода конденсата | Со стороны ротора |
| Режим работы | S1 |
| Тип подшипников электродвигателя | Шарикоподшипники |
| Контактный ток питания по IEC 60990 (измерительная схема рис. 4, TN-система) | < 0,75 mA |
| Класс защиты двигателя | I (если защитный провод подключён стороной заказчика) |
| Вывод кабеля подключения | Разл. |
| Класс защиты двигателя | I (если защитный провод подключён стороной заказчика) |
| Соответствие продукта стандартам | EN 60335-1, при поставке с завода двигатель не имеет защиты от перегрева; CE |
| Допуск | EAC; CCC |
| Частота | 50 Гц |
| Давление | 200 Pa |
| Уровень шума | 75 dB |
| Серия | A2D300 |
| Тип тока AC/DC/EC | AC |
Чертёж и габаритные размеры устройства A2D300-AP02-01

| 1 | Направление потока воздуха «V» |
| 2 | Глубина ввинчивания: макс. 10 мм |
| 3 | Соединительный кабель PFA AWG 20 (зелёный/жёлтый AWG18), 7 присоединённых кабельных наконечников |
Схема подключения:

| Двигатель трёхфазного тока | |
| Δ | Соединение по схеме треугольника |
| Y | Соединение по схеме звезды |
| L1 | =U1 = чёрный |
| L2 | =V1 = синий |
| L3 | =W1 = коричневый |
| W2 | жёлтый |
| U2 | зелёный |
| V2 | белый |
| PE | зелёный/жёлтый |
Характеристики: производительность по воздуху 50 Гц

Характеристики: производительность по воздуху 60 Гц

Чтобы выбрать и заказать модель из каталога, достаточно отметить в фильтрах категории те характеристики продукции, которые имеют для вас наибольшее значение (например «бренды»). При возникновении сложностей с заказом, добавлением товара в корзину или для уточнения цены, рекомендуем обратиться за помощью к консультантам нашего сайта. Наши сотрудники всегда рады ответить на все интересующие вас вопросы и помочь купить нужную модель.
Похожие товары














