Вентилятор осевой Ebmpapst A4E300-AB01-18
Производитель:
Ebmpapst
На складе:
По наличию и стоимости товара
свяжитесь с нашими специалистами
по номеру +7 (495) 181-77-02
или электронной
почте info@termofan.ru
свяжитесь с нашими специалистами
по номеру +7 (495) 181-77-02
или электронной
почте info@termofan.ru
Для уточнения стоимости и наличия товара просьба связаться с нашими специалистами по номеру +7 (495) 181-77-02 или электронной почте info@termofan.ru
| Тип | Axial |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Производитель | Ebmpapst |
| Количество фаз | однофазный |
| Тип двигателя | AC (переменный ток) |
| Диаметр рабочего колеса | 300 |
| Количество полюсов | 4 |
Вентилятор осевой без решётки, без монтажного кольца, однофазный с конденсатором
Техническое описание модели A4E300-AB01-18
| Вес | 1,83 кг |
| Типоразмер | 300 мм |
| Покрытие ротора | С лакокрасочным покрытием чёрного цвета |
| Материал лопастей | Листовая сталь |
| Количество лопастей | 5 |
| Направление потока воздуха | А |
| Направление вращения | Справа, вид на ротор |
| Степень защиты | IP 44 |
| Класс изоляции | «B» |
| Класс защиты от влаги (F)/Класс защиты окружающей среды (H) | H1 |
| Максимально допустимая темп. окружающей среды электродвигателя (трансп./хранение) | +80°С |
| Минимально допустимая темп. окружающей среды электродвигателя (трансп./хранение) | -40° |
| Положение при монтаже | Горизонтальное расположение вала или ротор внизу; ротор вверху — по запросу |
| Отверстия для отвода конденсата | Со стороны ротора |
| Режим работы | S1 |
| Тип подшипников электродвигателя | Шарикоподшипники |
| Контактный ток по IEC 60990 (измерительная схема рис. 4, TN-система) | < 0,75 mA |
| Защита двигателя | Реле контроля температуры (TW) с внутренней разводкой |
| Вывод кабеля подключения | Разл. |
| Класс защиты двигателя | I (если защитный провод подключён стороной заказчика) |
| Соответствие продукта стандартам | EN 60335-1; CE |
| Допуск | EAC |
Чертёж изделия: модель A4E300-AB01-18

| 1 | Соединительный кабель ПВХ; 4 присоединённых кабельных наконечника |
| 2 | Направление потока воздуха «А» |
| 3 | Глубина ввинчивания: макс. 5 мм |
| 4 | Направление вращения – вправо со стороны ротора |
Схема подключения:

| U1 | синий |
| Z | коричневый |
| U2 | чёрный |
| PE | зелёный/жёлтый |
Характеристики: производительность по воздуху

Похожие товары









