Вентилятор осевой Ebmpapst A4S300-AA02-01
Производитель:
Ebmpapst
Аналоги:
На складе:
По наличию товара
свяжитесь с нашими специалистами
по номеру +7 (495) 181-77-02
или электронной
почте info@termofan.ru
свяжитесь с нашими специалистами
по номеру +7 (495) 181-77-02
или электронной
почте info@termofan.ru
Для уточнения стоимости и наличия товара просьба связаться с нашими специалистами по номеру +7 (495) 181-77-02 или электронной почте info@termofan.ru
24785.23 руб.
| Тип | Axial |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Направление потока воздуха | V (вытяжной) |
| Количество полюсов | 4 |
| Количество фаз | однофазный |
| Тип двигателя | AC (переменный ток) |
| Производитель | Ebmpapst |
| Группа | Осевые вентиляторы серии А (без крепежных элементов) |
| Мощность, кВт | 0,09 |
| Скорость вращения (об/мин) | 1380 |
| Диаметр рабочего колеса | 300 |
Вентилятор осевой без решётки, без монтажного кольца, с ращеплёнными полюсами
Техническое описание модели A4S300-AA02-01
| Вес | 2,1 кг |
| Типоразмер | 300 мм |
| Типоразмер двигателя | 68 |
| Покрытие ротора | С лакокрасочным покрытием чёрного цвета |
| Материал лопастей | Листовая сталь, с лакокрасочным покрытием чёрного цвета |
| Количество лопастей | 5 |
| Направление потока воздуха | V |
| Направление вращения | Левое, если смотреть на ротор |
| Вид защиты | IP 44 |
| Степень защиты | В зависимости от монтажного положения согл. EN 60034-5 |
| Класс изоляции | «В» |
| Класс защиты от влаги (F)/Класс защиты окружающей среды (H) | H1 |
| Максимально допустимая темп. окружающей среды электродвигателя (трансп./хранение) | +80°С |
| Минимально допустимая темп. окружающей среды электродвигателя (трансп./хранение) | -40° |
| Положение при монтаже | Горизонтальное расположение вала или ротор внизу; ротор вверху — по запросу |
| Отверстия для отвода конденсата | Со стороны ротора |
| Режим работы | S1 |
| Опора двигателя | Шарикоподшипники |
| Контактный ток по IEC 60990 (измерительная схема рис. 4, TN-система) | < 0,75 mA |
| Защита двигателя | Реле температуры (TW), с внутренним переключением |
| Вывод кабеля подключения | Боков. |
| Класс защиты двигателя | I (если защитный провод подключён стороной заказчика) |
| Соответствие продукта стандартам | EN 60335-1; CE |
| Допуск | EAC |
Чертёж изделия: модель A4S300-AA02-01

| 1 | Соединительный кабель ПВХ 3G 0,5 мм², 3 присоединённых кабельных наконечника |
| 2 | Направление потока воздуха «V» |
| 3 | Глубина ввинчивания: макс. 5 мм |
Схема подключения:

| L | = синий |
| Z | =зелёный/жёлтый |
| N | =коричневый |
| TOP | = реле контроля температуры |
Характеристики: производительность по воздуху 50 Гц

Характеристики: производительность по воздуху 60 Гц

Похожие товары









