Вентилятор центробежный Ebmpapst G1G133-DE19-15
Производитель:
Ebmpapst
На складе:
По наличию товара
свяжитесь с нашими специалистами
по номеру +7 (495) 181-77-02
или электронной
почте info@termofan.ru
свяжитесь с нашими специалистами
по номеру +7 (495) 181-77-02
или электронной
почте info@termofan.ru
Для уточнения стоимости и наличия товара просьба связаться с нашими специалистами по номеру +7 (495) 181-77-02 или электронной почте info@termofan.ru
30022.55 руб.
| Тип | Центробежный |
|---|---|
| Напряжение | 24 В |
| Направление потока воздуха | Одностороннее всасывание |
| Количество фаз | однофазный |
| Тип двигателя | EC (электронно-коммутируемый) |
| Производитель | Ebmpapst |
| Группа | Центробежные вентиляторы серии G |
| Мощность, кВт | 0,04 |
| Скорость вращения (об/мин) | 2000 |
| Диаметр рабочего колеса | 133 мм |
Вентилятор центробежный одностороннего всасывания в спиральном корпусе (улиточный корпус), электронно-коммутируемый. Номинальное напряжение 24В постоянного тока (DC)
Техническое описание модели G1G133-DE19-15
| Вес | 1,3 кг |
| Типоразмер | 133 мм |
| Типоразмер двигателя | 55 |
| Покрытие ротора | Покрыта толстой пассивированной плёнкой |
| Материал рабочего колеса | Листовая сталь, оцинкованная |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Направление вращения | По часовой стрелке, если смотреть в сторону ротора |
| Вид защиты | IP20 |
| Класс изоляции | B |
| Класс защиты от влаги (F)/Класс защиты окружающей среды (H) | F0; H0 — сухая среда |
| Максимально допустимая темп. окружающей среды электродвигателя (трансп./хранение) | +80°С |
| Минимально допустимая темп. окружающей среды электродвигателя (трансп./хранение) | 40° |
| Положение при монтаже | Любое |
| Отверстия для отвода конденсата | Отсутствует |
| Режим работы | S1 |
| Опора двигателя | Шарикоподшипники |
| Технические характеристики | – Выход неисправности (открытый коллектор) – Ограничение тока двигателя – Плавный пуск – Защита от перегрева электроники/двигателя |
| Контактный ток по IEC 60990 (измерительная схема рис. 4, TN-система) | <= 3,5 mA |
| Электрическое подключение | Разъём с кабелем |
| Защита двигателя | Защита от блокировки ротора. |
| Соответствие продукта стандартам | EN 60335-1 |
Чертёж изделия модель G1G133-DE19-15

| 1 | Кабель ПВХ AWG20 |
| корпус с 4-полюсным разъёмом Molex 39-01-2045, 4-кратный разъем Molex 39-00-0059 | |
| 1.1 | + (красный) |
| 1.2 | сигнализация вентилятора (жёлтый) |
| 1.3 | — (синий) |
| 1.4 | GND (зелёный) |
Схема подключения для модели G1G133-DE19-15

Характеристики: производительность по воздуху для модели G1G133-DE19-15

Похожие товары









