Вентилятор центробежный Ebmpapst G2E160-AY47-01
Производитель:
Ebmpapst
На складе:
в наличии
Для уточнения стоимости и наличия товара просьба связаться с нашими специалистами по номеру +7 (495) 181-77-02 или электронной почте info@termofan.ru
53440 руб.
| Тип | Центробежный |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Направление потока воздуха | Одностороннее всасывание |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество фаз | однофазный |
| Тип двигателя | AC (переменный ток) |
| Производитель | Ebmpapst |
| Группа | Центробежные вентиляторы серии G |
| Мощность, кВт | 0,24 |
| Скорость вращения (об/мин) | 2100 |
| Диаметр рабочего колеса | 160 |
Вентилятор центробежный одностороннего всасывания в спиральном корпусе, однофазный с конденсатором
Техническое описание модели G2E160-AY47-01
| Вес | 4 кг |
| Типоразмер | 160мм |
| Покрытие ротора | Без лакокрасочного покрытия |
| Материал рабочего колеса | Листовая сталь, оцинкованная |
| Материал корпуса | Алюминиевое литье |
| Направление вращения | Справа, если смотреть на ротор |
| Степень защиты | IP 44; в зависимости от монтажного положения |
| Класс изоляции | «B» |
| Класс защиты от влаги (F)/Класс защиты окружающей среды (H) | H0 – сухая внешняя среда |
| Максимально допустимая темп. окружающей среды электродвигателя (трансп./хранение) | +80°С |
| Минимально допустимая темп. окружающей среды электродвигателя (трансп./хранение) | -40° |
| Положение при монтаже | Любое |
| Отверстия для отвода конденсата | – |
| Режим работы | S1 |
| Опора двигателя | Шарикоподшипники |
| Контактный ток по IEC 60990 (измерительная схема рис. 4, TN-система) | < 0,75 mA |
| Вывод кабеля подключения | Разл. |
| Защита двигателя | Реле контроля температуры (TW) с внутренней разводкой |
| Класс защиты двигателя | I (если защитный провод подключён стороной заказчика) |
| Соответствие продукта стандартам | EN 60335 |
| Допуск | CCC; EAC |
Чертёж изделия: модель G2E160-AY47-01

| 1 | Соединительный провод ПВХ 4G 0,5 мм², с заделкой 4 зажимами |
Схема подключения:

| U1 | синий |
| Z | коричневый |
| U2 | чёрный |
| PE | зелёный/жёлтый |
Характеристики: производительность по воздуху 50 Гц

Характеристики: производительность по воздуху 60 Гц

Похожие товары











