Вентилятор центробежный Ebmpapst K3G097-AK34-65
Производитель:
Ebmpapst
На складе:
По наличию товара
свяжитесь с нашими специалистами
по номеру +7 (495) 181-77-02
или электронной
почте info@termofan.ru
свяжитесь с нашими специалистами
по номеру +7 (495) 181-77-02
или электронной
почте info@termofan.ru
Для уточнения стоимости и наличия товара просьба связаться с нашими специалистами по номеру +7 (495) 181-77-02 или электронной почте info@termofan.ru
35081.73 руб.
| Тип двигателя | EC (электронно-коммутируемый) |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Напряжение | 26 В |
| Скорость вращения (об/мин) | 3830 |
| Количество фаз | однофазный |
| Мощность, кВт | 0,39 |
| Направление вращения | Двустороннее всасывание |
| Тип | Центробежный |
| Группа | Центробежные вентиляторы серии K |
| Диаметр рабочего колеса | 97 мм |
Центробежный вентилятор с бесщеточным двигателем постоянного тока, с двойным корпусом. Рабочие колеса с вперед загнутыми лопатками. Специальное исполнение для Автомобильной отрасли.
Техническое описание модели K3G097-AK34-65
| Вес | 2 кг |
| Типоразмер | 97 мм |
| Типоразмер двигателя | 74 |
| Материал рабочего колеса | Пластик PА UL94 HB (цвет чёрный) |
| Материал корпуса | Пластик PP (цвет чёрный) |
| Качество балансировки согласно DIN ISO 1940-1 | G 2,5 |
| Направление вращения | Правое, если смотреть на ротор |
| Вид защиты | IP24 KM |
| Класс изоляции | «B» |
| Класс защиты от влаги (F) / класс защиты окружающей среды (Н) | F3-2 |
| Максимально допустимая темп. окружающей среды электродвигателя (трансп./хранение) | +70°С |
| Минимально допустимая темп. окружающей среды электродвигателя (трансп./хранение) | 40° |
| Положение при монтаже | Любое |
| Отверстия для отвода конденсата | Отсутств., открытый ротор |
| Отверстия для охлаждения | Со стороны ротора |
| Режим работы | S1 |
| Опора двигателя | Шарикоподшипники |
| Ожидаемый срок эксплуатации | 40 000 ч (в обычном режиме) |
| Режим работы | S1 |
| Технические характеристики | — Запуск при 85 °C (2 мин) допустим — Сброс нагрузки (58 В) – Ограничение тока э/двигателя – Плавный пуск – Управляющий вход 0-10 VDC/ШИМ — Распознавание перенапряжения – Защита от перегрева электроники – Распознавание пониженного напряжения |
| ЕМС предписания | Согласно ECE R10, ред.3 |
| Электрическое подключение | Штекер |
| Электрическое подсоединение | Ток покоя менее 500 мкА |
| Защита двигателя | Защита от смены полярности и защита от блокировки |
| Допуск | EAC; E1 |
| Уровень шума | 76 дБ(A), уровень звуковой мощности согласно ISO 13347 |
| Примечание | При максимальном противодавлении не допускается использовать для длительной эксплуатации при температуре 85 °C; номер одобрения типа — 036432 |
Чертёж изделия модель K3G097-AK34-65

| 1 | Разъём tyco Junior Power Timer, 6-полюсный, с направляющим ключом |
| Соединительный кабель (460 мм) с обратным штекером, номер заказа 02001-4-1021, не входит в комплект поставки | |
| 1.1 | + UB |
| 1.2 | ЗАЗЕМЛ. |
| 1.3 | ШИМ/LIN, 100 % частоты вращения |
| 1.4 | 80 % частоты вращения |
| 1.5 | 60 % частоты вращения |
| 1.6 | Не занято / без функции |
| 2 | Облицовка электроники: синяя (RAL 5015) |
Схема подключения для модели K3G097-AK34-65

| Подкл | Маркирование | Функция / назначение |
| 1.1 | +UB | Питающее напряжение |
| 1.2 | GND | Питающее напряжение, ЗАЗЕМЛ., заземление |
| 1.3 | 100%, PWM/LIN | Частота вращения 100 %, вход управления, напряжение аналогового сигнала 0–10 В или ШИМ |
| 1.4 | 80% | 80 % частоты вращения |
| 1.5 | 60% | 60 % частоты вращения |
| 1.6 | NC | Не занято / без функции |
Характеристики: производительность по воздуху для модели K3G097-AK34-65

Похожие товары















