Вентилятор центробежный Ebmpapst R2E133-BH66-24
На складе:
По наличию и стоимости товара
свяжитесь с нашими специалистами
по номеру +7 (495) 181-77-02
или электронной
почте info@termofan.ru
свяжитесь с нашими специалистами
по номеру +7 (495) 181-77-02
или электронной
почте info@termofan.ru
| Тип двигателя | AC (переменный ток) |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Количество полюсов | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Скорость вращения (об/мин) | 2700 |
| Количество фаз | однофазный |
| Мощность, кВт | 0,02 |
| Тип | Центробежный |
| Группа | Центробежные вентиляторы серии R |
| Диаметр рабочего колеса | 133 мм |
| Направление потока воздуха | Одностороннее всасывание |
Центробежное рабочее колесо без корпуса, с назад загнутыми лопатками.
Техническое описание модели R2E133-BH66-24
| Вес | 0,7 кг |
| Типоразмер | 133 мм |
| Типоразмер двигателя | 52 |
| Материал рабочего колеса | Полимер PA |
| Количество лопастей | 7 |
| Направление вращения | Правое, если смотреть на ротор |
| Вид защиты | IP44 |
| Класс изоляции | «B» |
| Класс защиты от влаги (F)/Класс защиты окружающей среды (H) | H0 — сухая внешняя среда |
| Максимально допустимая темп. окружающей среды электродвигателя (трансп./хранение) | +80°С |
| Минимально допустимая темп. окружающей среды электродвигателя (трансп./хранение) | -40° |
| Положение при монтаже | Любое |
| Отверстия для отвода конденсата | – |
| Режим работы | S1 |
| Опора двигателя | Шарикоподшипники |
| Контактный ток по IEC 60990 (измерительная схема рис. 4, TN-система) | < 0,75 mA |
| Электрическое подключение | Штекер с соединительным кабелем |
| Защита двигателя | Реле температуры (TW), с внутренним переключением |
| Вывод кабеля подключения | Разл. |
| Класс защиты двигателя | I (если защитный провод подключён стороной заказчика) |
| Допуск | CSA C22.2 № 77; CCC; UL 1004-3 |
| Соответствие продукта стандартам | EN 60335-1; CE |
Чертёж изделия модель R2E133-BH66-24

| 1 | Аксессуар: входной диффузор 09566-2-4013, не входит в комплект поставки |
| 2 | Глубина ввинчивания: макс. 5 мм 3 |
| 3 | Соединительный кабель ПВХ AWG20, штекерная 4-полюсная колодка tyco 925075-7, 4 разъёма tyco 163555-6, 1 плоский наружный штекер |
| 3.1 | N (чёрный) |
| 3.2 | коричневый |
| 3.3 | L (синий) |
| 3.4 | не занято |
Принадлежность

Аксессуар: входной диффузор 09566-2-4013, не входит в комплект поставки
Схема подключения для модели R2E133-BH66-24

| U1 | синий |
| Z | коричневый |
| U2 | чёрный |
| PE | зелёный/жёлтый |
Характеристики: производительность по воздуху 50 Hz для модели R2E133-BH66-24

Характеристики: производительность по воздуху 60 Hz для модели R2E133-BH66-30

Похожие товары












