Вентилятор центробежный Ebmpapst R2E280-AE52-31
Производитель:
Ebmpapst
На складе:
в наличии
Для уточнения стоимости и наличия товара просьба связаться с нашими специалистами по номеру +7 (495) 181-77-02 или электронной почте info@termofan.ru
17473 руб.
| Тип двигателя | AC (переменный ток) |
|---|---|
| Производитель | Ebmpapst |
| Количество полюсов | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Скорость вращения (об/мин) | 2700 |
| Количество фаз | однофазный |
| Мощность, кВт | 0,22 |
| Тип | Центробежный |
| Группа | Центробежные вентиляторы серии R |
| Диаметр рабочего колеса | 280 |
| Направление потока воздуха | Одностороннее всасывание |
Центробежное рабочее колесо без корпуса, с назад загнутыми лопатками.
Техническое описание модели R2E280-AE52-31
| Вес | 3,6 кг |
| Типоразмер | 280 мм |
| Покрытие ротора | С лакокрасочным покрытием чёрного цвета |
| Материал рабочего колеса | Листовая сталь, оцинкованная, с лакокрасочным покрытием черного цвета |
| Количество лопастей | 11 |
| Направление вращения | Справа, вид на ротор |
| Вид защиты | IP44; в зависимости от монтажного положения |
| Класс изоляции | «F» |
| Класс защиты от влаги (F)/Класс защиты окружающей среды (H) | F1-2 |
| Максимально допустимая темп. окружающей среды электродвигателя (трансп./хранение) | +80°С |
| Минимально допустимая темп. окружающей среды электродвигателя (трансп./хранение) | -40° |
| Положение при монтаже | Горизонтальное расположение вала или ротор внизу; ротор вверху — по запросу |
| Отверстия для отвода конденсата | Со стороны ротора |
| Режим работы | S1 |
| Опора двигателя | Шарикоподшипники |
| Контактный ток по IEC 60990 (измерительная схема рис. 4, TN-система) | < 0,75 mA |
| Защита двигателя | Реле контроля температуры (TW), с внутренней разводкой |
| Вывод кабеля подключения | Разл. |
| Класс защиты двигателя | I (если защитный провод подключен со стороны заказчика) |
| Соответствие продукта стандартам | EN 60335-1 |
| Допуск | EAC |
Чертёж изделия модель R2E280-AE52-31

| 1 | Деталь оснастки: впускное сопло 96360-2-4013, не входит в комплект поставки |
| 2 | Глубина вворачивания: макс. 6 мм |
| 3 | Соединительный провод, силиконовый, 4G 0,5 мм², с заделкой 4 зажимами |
Схема подключения для модели R2E280-AE52-31

| U1 | синий |
| Z | коричневый |
| U2 | чёрный |
| PE | зелёный/жёлтый |
Характеристики: производительность по воздуху 50 Hz для модели R2E280-AE52-31

Похожие товары
Вы уже смотрели















