Осевой вентилятор TF3G-300G-S
Производитель:
Termoflow
На складе:
в наличии
Для уточнения стоимости и наличия товара просьба связаться с нашими специалистами по номеру +7 (495) 181-77-02 или электронной почте info@termofan.ru
9700 руб.
| Тип двигателя | EC (электронно-коммутируемый) |
|---|---|
| Производитель | Termoflow |
| Напряжение | 220 В |
| Количество фаз | однофазный |
| Тип | Axial |
| Диаметр рабочего колеса | 300 |
| Скорость вращения (об/мин) | 2100 |
| Мощность, кВт | 0,14 |
Техническое описание модели TF3G-300G-S
| Вес | 3 кг |
| Типоразмер | 300 мм |
| Поверхность двигателя | С ЛК покрытием черного цвета |
| Материал корпуса с электроникой | Листовой прокат |
| Материал лопастей | Полимер PP |
| Количество лопастей | 5 |
| Напрвление вращения | Против часовой стрелки, если смотреть на ротор |
| Класс изоляции | F |
| Допустимый процент влажности | 5%~95%RH |
| Допустимый рабочий температурный режим | -25°С ~ +60°С |
| Допустимый температурный режим хранения | -35°С ~ +70°С |
| Положение при монтаже | Горизонтальное расположение вала или ротор внизу |
| Режим работы | S1 |
| Степень защиты | EAC |
| Типы защиты вентилятора | Ограничение тока электродвигателя — Распознавание пониженного напряжения — Плавный пуск — Защита от разомкнутой фазы — Защита от перегрева электроники/ двигателя |
Чертёж изделия: модель TF3G-300G-S

| 1 | Материалы и комплектующие согласно требованиям RoHS. |
| 2 | Уровень балансировки вентилятора:1800 ± 10% об/мин, согласно ISO 1940-1. |
| 3 | Расчётное время беспрерывной работы 30 000 часов, при номинальном напряжении, при максимальной скорости, и температуре окружающей среды 40°С. |
Схема подключения:

Характеристики: производительность по воздуху

Производительность вентилятора протестирована с использованием настенного кольца при стандартном атмосферном давлении и при температуре +20°С.
Похожие товары









