Вентилятор осевой Ebmpaps A6D500-AJ05-02
Производитель:
Ebmpapst
На складе:
По наличию товара
свяжитесь с нашими специалистами
по номеру +7 (495) 181-77-02
или электронной
почте info@termofan.ru
свяжитесь с нашими специалистами
по номеру +7 (495) 181-77-02
или электронной
почте info@termofan.ru
Для уточнения стоимости и наличия товара просьба связаться с нашими специалистами по номеру +7 (495) 181-77-02 или электронной почте info@termofan.ru
61862.14 руб.
| Тип | Axial |
|---|---|
| Напряжение | 380 В |
| Направление потока воздуха | A (приточный) |
| Количество полюсов | 6 |
| Количество фаз | трехфазный |
| Мощность, кВт | 0,19, 0,26 |
| Тип двигателя | AC (переменный ток) |
| Скорость вращения (об/мин) | 785, 920 |
| Производитель | Ebmpapst |
| Группа | Осевые вентиляторы серии А (без крепежных элементов) |
| Диаметр рабочего колеса | 500 |
Вентилятор осевой без решетки, без монтажного кольца, асинхронный
Техническое описание модели A6D500-AJ05-02
| Вес | 7,5 кг |
| Типоразмер | 500 мм |
| Типоразмер двигателя | 110 |
| Покрытие ротора | С лакокрасочным покрытием черного цвета |
| Материал клемной коробки | Полимер PP |
| Материал лопастей | Напрессованная, круглая листовая заготовка, с полимерным покрытием PP |
| Количество лопастей | 5 |
| Направление потока воздуха | A |
| Направление вращения | Правое, если смотреть на ротор |
| Вид защиты | IP54 |
| Класс изоляции | «F» |
| Класс защиты от влаги (F)/Класс защиты окружающей среды (H) | H2 |
| Ссылка на температура окр. среды | Допускается разовый пуск при температуре от –40 до –25 °C. В случае длительной работы при температуре окружающей среды ниже –25 °C (например, применение в условиях холода) использовать вентиляторы в исполнении со специальными подшипниками для низких температур |
| Максимально доустимая темп. окружающей среды электродвигателя (трансп./хранение) | +80°С |
| Минимально доустимая темп. окружающей среды электродвигателя (трансп./хранение) | -40° |
| Положение при монтаже | Горизонтальное расположение вала или ротора внизу; ротор вверху-по запросу |
| Отверстия для отвода конденсата | Со стороны ротора |
| Режим работы | S1 |
| Опора двигателя | Шарикоподшипники |
| Контактный ток по IEC 60990 (измерительная схема рис. 4, TN-система) | <=3,5 mA |
| Элекстрическое подключение | Клеммная коробка |
| Класс защиты двигателя | I (если защитный провод подключен стороной заказчика |
| Соответствие продукта стандартам | EN 60034-1 (2010 год);CE |
| Допуск | VDE;EAC |
Чертеж изделия модель A6D500-AJ05-02

| 1 | Направление потока воздуха «A» |
| 2 | Глубина ввинчивания макс. 12 мм |
| 3 | Диаметр кабеля: мин. 6 мм, макс. 12 мм; момент затяжки:2±0,3 Нм |
| 4 | Момент затяжки:1.5±0,2 Нм |
Схема подключения для модели A6D500-AJ05-02

| Δ | Соединение по схеме треугольника |
| Y | Соединение по схеме звезды |
| L1 | =U1=черный |
| L2 | =V1=синий |
| L3 | =W1=коричневый |
| W2 | желтый |
| U2 | зеленый |
| V2 | белый |
| TOP | 2xсерый |
| PE | зеленый/желтый |
Характеристики: производительность по воздуху 50 Hz для модели A6D500-AJ05-02

Характеристики: производительность по воздуху 60 Hz для модели A6D500-AJ05-02

Похожие товары









